Вы постоянно теряете ключи в квартире, а потом тратите массу времени на то, чтобы их найти? Тогда, ключница от датских дизайнеров Thomas Brinch-Moller и Jacob M. Lund именно для Вас.
Они позаботились о тех, кто находится в постоянном поиске ключей, и создали очень симпатичную ключницу, которую назвали Key Thing. По своему виду ключница напоминает скорее игрушку.
Оригинальная вещица выполнена из пластика черного или красного цвета в виде полушария, в котором прорезаны пять специальных отверстий для ключей.
Такая ключница не только легко крепится на стену в прихожей, но и представляет собой достаточно яркую деталь интерьера, которую просто невозможно не заметить. Поэтому есть надежда, что благодаря Key Thing, проблемы с ключами, теряющимися в квартире, будут успешно решены.
