Дизайн, интерьер, декор, стильные решения, все для дома. Техника для дома. Мебель. Аксессуары. Каталог компаний.
  Все для дома: Design Story  Декор  Зеленая зона  Интерьер  Копилка Идей  Мебель  Полезное  Строительство и ремонт  Техника для дома
  Обзоры: Аксессуары  Аудио & Видео  Бытовая техника  Гаджеты  Камины  Мебель  Освещение  Отделка  Посуда  Сантехника
  Полезное: Каталог компаний  Новости  Акции и скидки  Форум  Реклама на сайте
На главную  →  Обзоры  →  Аксессуары
Новости
  →  
Array
Создан квартирный светильник, имитирующий закат солнца
  →  
Array
Стальной японский дом из тысячи коробочек
  →  
Array
В уральской деревне строят шестигранный дом

Каталог
  →   БТИ (72)
  →   Магазины мебели (48)
  →   Отопление и водоснабжение (25)
  →   Дизайн интерьера (23)
  →   Нотариусы (21)
  →   Спутниковое TV (19)
  →   Климатическая техника (19)
  →   Бытовая техника (16)
  →   Агентства недвижимости (15)
  →   Магазины текстиля (12)
  →   Шторы и жалюзи (11)
  →   Окна и двери (11)
  →   Магазины сантехники (10)
  →   Магазины декора (10)
  →   Сауны и SPA (10)
  →   Електрика и освещение (9)

Обзоры
Ваза, полка и крючки в рамках

Красивая рамка может только улучшить фотографию, если удачно ее подобрать. Однако, дизайнеры нашли способ «обрамлять» и многие другие вещи! Мы как-то говорили о рамках для телевизоров, теперь же можно увидеть и другие обрамленные предметы.

Интересно, что идея о том, чтобы запихнуть вазу в рамку, дизайнерам в голову приходит не в первый раз – об одном таком проекте мы уже сообщали. Тем не менее, это не единственная мысль, о которой подумали Mihoko Ouchi и Sherwood Forlee. Помимо вазы, они убрали в рамку еще полку и крючки для одежды. Причем, что удивительно, но смотрится такая идея крайне гармонично – словно, именно для этой вазы, полки и крючков и были созданы данные рамки. Конечно, полкой это можно назвать лишь символически. На нее поместится лишь одна книжка, но зато она обязательно привлечет внимание гостей. Так что стоит хорошенько подумать, что же выставить на всеобщее обозрение.

Конечно, если ваза будет пустовать, полка будет пылиться, а на крючках будет висеть лишь паутина, рамки будут совершенно лишними. Они и созданы для того, чтобы ими пользоваться, так что подумать стоит, что же у вас будет стоять в вазе, что на полке, а что – висеть на крючках. Идея крайне проста, но понравиться должна очень многим. Ведь у вещей этих множество плюсов. Мало того, что их сделал дуэт дизайнеров, так они еще и симпатичны, удобны, просты и сравнительно недороги (о приобретении можно узнать здесь). Также стоит отметить, что выполнены рамки из фарфора, так что нужно быть сними аккуратнее.


Источник: novate
Коментарии пользователей
Имя:
Текст:
Код:
 

Обзоры
iPOO туалет от Milos Paripovic
Душевая кабинка для современного дворца
Лепешка с начинкой... из объектива!
Современная волна
Porsche... для ТВ!
Подводный мир
Экстремальный диван Blow

Валькирия - термодом, термоблок, пенопласт
Разместите бесплатные объявления – на доске объявлений Board.com.ua


© 2008 - 2011 - Журнал ParadiZZa.com
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на ParadiZZa.com

© 2008 - 2011 сделано в студии mc design.